Speedo Aquabeat Lettore Digitale Portatile
Speedo Aquabeat Lettore Digitale Portatile Caratteristiche
| Informazioni modello | |
| Marca: | Speedo |
| Modello: | Aquabeat 1GB Pink |
| Anno modello: | 2010 |
| Numero articolo: | Aquabeat 1GB Pink |
| Memoria | |
| Capacità di memoria: | 8 GB |
| Capacità memoria digitale: | 8 GB |
| Componenti, periferiche | |
| Sistema operativo: | Proprietario |
| Alimentazione | |
| Tipo di batteria: | Li Polymer |
| Potenza pila/batteria: | 240 |
| Altro | |
| Dispone di registratore audio: | No |