Home
»
Colore : Argento
»
Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania]
sabato, dicembre 03, 2011
|
Apple
,
Colore : Argento
|
Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania]
![Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania] Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_u9uxKoxfBtTMoklfD8W9DSCJ2beGSAkviVieen6hgV_czHLQIoQo97lq1I-sU_hkLLPDxxU-oxQJHPUcE5llLltd0Qe2frEMWgLMRvTDxI-Rzi3ntNtEdp=s0-d)
Specifiche di Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania]
| Informazioni modello |
| Marca: | Apple |
| Modello: | MC525QG/A |
| Anno modello: | 2010 |
| Numero articolo: | MC525QG/A |
| Memoria |
| Capacità di memoria: | 8 GB |
| Tipologia di memoria computer: | SDRAM |
| Capacità memoria digitale: | 8 GB |
| Dimensioni Hard-Disk: | 8 GB |
| Interfaccia Hard-Disk: | Serial ATA |
| Componenti, periferiche |
| Sistema operativo: | Proprietario |
| Numero processori: | 1 |
| tecnologia sintonizzatore: | FM Radio |
| Caratteristiche addizionali: | Compatibilità Mac |
| Immagini |
| Tecnologia schermo: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 1.54 inches |
| Risoluzione schermo: | 240 x 240 |
| Risoluzione orizzontale: | 240 pixel |
| Risoluzione verticale massima: | 240 pixel |
| Audio e video |
| Tipo uscita audio: | 1, 3.5 mm |
| Formato audio supportato: | MP3, WAV, AAC, AIFF |
| Alimentazione |
| Tipo di batteria: | Li Ion |
| Le pile/batterie sono incluse?: | No |
| Connettività |
| Descrizione interfaccia di rete: | Wired |
| Standard e interfacce |
| Totale porte USB: | 1 |
| Bande radio supportate: | FM |
| Standard supportati: | MP4 |
| Altro |
| Dispone di registratore audio: | No |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa: | No |
Descrizione di Apple iPod nano 8 GB, colore: Argento [Importato da Germania]
Apple iPod nano argento 8GB 6. Generation