Samsung YP-G50 Galaxy Player 50 Lettore Digitale Portatile
Specifiche di Samsung YP-G50 Galaxy Player 50 Lettore Digitale Portatile
| Informazioni modello | |
| Marca: | Samsung |
| Modello: | YP-G50 Galaxy Player 50 |
| Anno modello: | 2010 |
| Numero articolo: | YP-G50CW |
| Memoria | |
| Capacità di memoria: | 8 GB |
| Dimensioni Hard-Disk: | 8 GB |
| Componenti, periferiche | |
| Sistema operativo: | Android |
| tecnologia sintonizzatore: | FM Radio |
| Caratteristiche addizionali: | Microfono incorporato, Built-in camera |
| Immagini | |
| Tecnologia schermo: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 3.2 inches |
| Risoluzione schermo: | 400 x 240 |
| Risoluzione orizzontale: | 240 pixel |
| Risoluzione verticale massima: | 400 pixel |
| Audio e video | |
| Tipo uscita audio: | 3.5 mm |
| Alimentazione | |
| Tipo di batteria: | Li Ion |
| Connettività | |
| Descrizione interfaccia di rete: | WiFi |
| Standard e interfacce | |
| Standard supportati: | MP3,WMA,AAC,WAV,OGG,FLAC |
| Altro | |
| Dispone di registratore audio: | Sì |
| Supporta tecnologia Bluetooth: | Sì |