Sony NWZ-E463P Lettore Digitale Portatile

Specifiche di Sony NWZ-E463P Lettore Digitale Portatile
| Informazioni modello |
| Marca: | Sony |
| Modello: | NWZE463P.CEW |
| Anno modello: | 2011 |
| Numero articolo: | NWZE463P.CEW |
| Memoria |
| Capacità di memoria: | 4096 MB |
| Capacità memoria digitale: | 4 |
| Dimensioni Hard-Disk: | 4 GB |
| Componenti, periferiche |
| Sistema operativo: | Proprietario |
| Velocità processore: | 1000 MHz |
| tecnologia sintonizzatore: | FM Radio |
| Caratteristiche addizionali: | Microfono incorporato |
| Immagini |
| Tecnologia schermo: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 2 inches |
| Risoluzione schermo: | 320 x 240 |
| Risoluzione orizzontale: | 320 pixel |
| Risoluzione verticale massima: | 240 pixel |
| Audio e video |
| Tipo uscita audio: | 1, 3.5 mm |
| Alimentazione |
| Tipo di batteria: | Lithium-Ion |
| Vita media della batteria: | 50 ore |
| Vita media della batteria (standby): | 50 ore |
| Le pile/batterie sono incluse?: | Sì |
| Standard e interfacce |
| Totale porte USB: | 1 |
| Standard supportati: | AAC,MP3,WMA |
| Altro |
| Dispone di registratore audio: | Sì |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa: | No |
Descrizione di Sony NWZ-E463P Lettore Digitale Portatile
SONY Video-Walkman NWZ-E463P (4GB) pink