Philips GoGear Vibe Lettore Mp3 da 8 GB

Specifiche di Philips GoGear Vibe Lettore Mp3 da 8 GB
| Informazioni modello |
| Marca: | Philips GmbH |
| Modello: | SA3VBE08KN/02 |
| Anno modello: | 2011 |
| Numero articolo: | SA3VBE08KN/02 |
| Memoria |
| Capacità di memoria: | 8192 MB |
| Dimensioni Hard-Disk: | 8 GB |
| Componenti, periferiche |
| Sistema operativo: | Proprietario |
| tecnologia sintonizzatore: | FM Radio |
| Caratteristiche addizionali: | Potenzialità vdeo |
| Immagini |
| Tecnologia schermo: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 1.8 inches |
| Risoluzione schermo: | 160 x 128 |
| Risoluzione orizzontale: | 128 pixel |
| Risoluzione verticale massima: | 160 pixel |
| Audio e video |
| Capacità audio digitale: | 8 GB |
| Tipo uscita audio: | 1, 3.5 mm |
| Formato audio supportato: | MP3, WAV, WMA, FLAC, APE |
| Potenza in uscita (nominale) degli altoparlanti: | 4.8 |
| Alimentazione |
| Tipo di batteria: | polimero di litio |
| Le pile/batterie sono incluse?: | Sì |
| Pile/batterie richieste: | No |
| Connettività |
| Descrizione interfaccia di rete: | Wired |
| Standard e interfacce |
| Totale porte USB: | 1 |
| Standard supportati: | MP3,WMA,WAV,FLAC |
| Altro |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa: | No |
| Disposizione di retroilluminazione: | Sì |
Descrizione di Philips GoGear Vibe Lettore Mp3 da 8 GB
Philips GoGear SA 3 Vibe 8GB nero